Какие документы нужны для загса гражданину Армении.
Здрастье скажите пожалуйсто какые документы нужны для загса я гражданин армении а девушка гражданка РФ.
Лучший ответ
Паспорта, госпошлина, справка о том, что не состоите в браке либо о расторжении предыдущего брака.
Вам нужна справка о том, что вы не состоит в браке. Можно в посольстве получить.
Здравствуйте! Вам понадобится в первую очередь справка о том, что на территории Армении Вы не состоите в браке. Кроме этой справки нужен паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык. С паспортом и справкой обращаетесь в ЗАГС, пишете заявление. Госпошлину не забудьте оплатить - 200 рублей. Через месяц вас распишут