LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.12.2014, 01:40

Арестованы счета в банке из-за просрочки кредита - какие варианты, если нет возможности погасить долг полностью?

Вопрос №5709547 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.12.2014, 01:40
Из-за просрочек по кредиту арестовали два щёта в другом банке, на один приходят детские на другой льготы ветеранские. Можно чтото зделать есле нет денег погасить весь долг сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из-за просрочек по кредиту счета в других банках не арестовывают. Что-то Вы темните!

24.12.2014, 01:44

тогда кто мог арестовать щета?

24.12.2014, 01:49

Скорее всего, был вынесен судебный приказ и счета арестовали судебные приставы. Посмотрите себя в качестве должника в Базе исполнительных производств.

24.12.2014, 01:51

А с чего Вы взяли, что "щета" арестованы?

24.12.2014, 01:52

смотрел не нашол,а можно чтото теперь зделать чтоб сняли орест с щетов?

24.12.2014, 01:54

"... а можно чтото теперь зделать чтоб сняли орест с щетов?"

НУЖНО!

24.12.2014, 01:56

банкомат выдаёт минус,смотрел карточку в онлайн банке и сотрудник банка сказал

24.12.2014, 01:59

Если Вас нет в базе исполнительных производств, то обратитесь сами непосредственно к судебным приставам по своему месту регистрации и выясните, имеется ли в отношении вас исполнительное производство.

24.12.2014, 02:01

а как можно решить эту проблему есле нет денег сразу погасить долг?частями могу!Трое детей жена не работает

24.12.2014, 02:06

Вам сначала надо выяснить кто и в связи с чем арестовал Ваши счета.

24.12.2014, 02:10

есле банк из-за долга,а сразу погасить нет денег,то что можно зделать?

24.12.2014, 02:25

Можно обратиться к адвокату - пусть научит, что делать.

24.12.2014, 02:30

Да не мог банк сам арестовать Ваши счета в другом банке, это могли сделать только судебные приставы. Вам необходимо обратиться к судебному приставу и решать этот вопрос с ним. Либо обратиться в суд, принявший решение о взыскании долга, с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

24.12.2014, 02:31

Cпасибо всем вам большое

24.12.2014, 02:35