Я гражданин России, родители живут на Украине и оформили на меня завещание на дом.
Я гражданин России, родители живут на Украине и оформили на меня завещание на дом. Как я в дальнейшем смогу этой собственностью распорядиться? Имею ли я право сохранить за собой эту собственность, проживать там и т.д.?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей.ВЫ вправе распорядиться домом после того как получите св-во о гос.регистрации права по своему усмотрению(продать,подарить,проживать)
Большое спасибо за ответ!