ДТП 30 августа 2014 года - вопросы о дальнейших действиях и возможная обвинительная реакция суда
По всей видимости, гражданин признанный судом первой инстанции виновным в ДТП подал апелляцию-это его право. Если у Вас есть "Что" добавить по факту случившегося и т.д. вы можете предоставить суду отзыв, но это не является вашей обязанностью. В любом случае, по факту рассмотрения апелляционной инстанцией дела, вы будете уведомлены дополнительно при помощи почтового сообщения.
Вам необходимо подать возражения на данную жалобу и просить оставить постановление суда в силе,а жалобу без удовлетворения.
Приложите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и укажите причину невозможности участия в суде.