Отец хочет лишить нас права пользования муниципальным жильем - какие у него шансы?
Отец подал исковое заявление в суд об утрате права пользования жилым помещением на меня и моего несовершеннолетнего сына! Квартира муниципальная, неприватизированная, он получил её когда служил в РА, хочет приватизировать, но перед этим выписать нас! Год назад мы уехали в другую местность, собственного жилья не имеем! Какие у него шансы?
Лучший ответ
Шансы у него невелики, но нужно знать обстоятельства. Исходя из судебной практики, навряд ли он выселит членов семьи.
Спасибо за ответ!
Какие у него шансы???
Если не докажите, что ваш отъезд БЫЛ вынужденным - Шансы у него 100%
УДАЧИ ВАМ