Молодая семья двое детей, возраст 1 год 3 месяца, 3 месяца. Общий доход 22 тысячи руб. Имеем ли право на льготы по оплате жилья.
Лучший ответ
Добрый день! да, имеете такое право. Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.