Отказ сына необходим для переоформления квартиры на мать
Умер отец. Квартира записа на него. Мать хочет переоформить квартиру на себя. Нотариус ей сказала, что я (сын) должен написать отказ, только тогда квартиру можно будет зарегистрировать на мать. Так ли Это? Спасибо.
Лучший ответ
Это так. Либо просто не подавать с Вашей стороны заявление о вступлении в наследство в течение полугода.