Право на лишение зарегистрированного охотничьего оружия при задержании с незарегистрированным ружьем

Имеют ли право лишить законно зарегистрированное охотнечее гладкоствольное оружие если задержали с не зарегистрированным охотнечтьим гладкоствольных ружьем.

Лучший ответ

Смотря чем кончится разбор дела в полиции, есть ли у вас административные правонарушения. Чтобы забрать оружие вас должны лишить охотничьего билета. Чтобы лишить билета нужны основания. Так что все будет зависеть чем закончится ваша история с незарегистрированным оружием.