Задержка решения суда о компенсации - возможность получить его через знакомого
Подавал на суд на работодателя в город новосибирск! Сам проживаю в городе Кемерово! Суд прошел заочно так как я не смог там присутствовать! Суд был 16 чесла. Сегодня 24 решения суда нет! Позвонил в Новосибирск, там сказали ждите может сегодня может через неделю как секретарь подошьет до вас очередь дойдет и.т.д.!Короче тягомотина! Хотел бы узнать у вас может ли забрать решения суда мой товарищ который проживает в Новосибирске так как я сам работаю и не могу сьездить! Тоесть чтоб было быстрей, тем более скоро новый год пока суд вышлет мне уже весна точно наступит!
Добрый день. Товарищ заберет решение только если будет нотариально удостоверенная доверенность