Может ли человек сделать временную регистрацию в Новосибирске и остаться в городе после суда, если ему дадут условный срок?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можно - ИМЕЕТ значение в каком городе он станет на учет в управлении исполнении наказания - может в новосибирске
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Не факт что он будет отмечаться в Новосибирске, поскольку он имеет прописку в другом городе, Суд имеет право установить обязанность постановки на учет по месту жительства, то есть в Уфе.
Здравствуйте! Если во время дознания фактическое место проживания по временной регистрации Новосибирск, то отмечаться будет в Новосибирске. Если после суда решит переехать в Уфу по месту постоянной регистрации, то это нужно согласовать с инспекцией в Новосибирске.