Потеря платежа в Сбербанке - требование оплаты за неуплаченный месяц и возможность получения подтверждающего документа
В сбербанке потеряли платеж за один месяц, платеж не поступил на счет, чего они сообщили когда набралась крупная сумма, начали разыскивать куда делись деньги за один месяц, чего не нашли. Теперь требуют заплатить всю сумму сразу. Чеки сохранились не все. Платили наличными в банке. Можно ли как то взять какой то документ о том что все месяцы были оплачены? Спасибо.
Здравствуйте, Анастасия.
Следует взять выписку с банка, а также очень важно найти квитанцию по оплате.
Взять выписку по счету и надеяться, что на потерянный платеж у вас сохранилась квитанция