Банк обманул ИП и приставы приступили к безосновательному обращению взыскания - как остановить эту несправедливость?
Арбитражный суд выносит решение о взыскании задолженности с ИП по ипотечному кредиту с обращением взыскания на заложенный объект недвижимости. После этого банк, обманув индивидуального предпринимателя заключает с ним договор об отступном по которому устанавливается низкая цена имущества. После этого банк по в 2 раза заниженной цене продает залоговый объект, а затем предъявляет в службу суд. приставов исполнительный лист, в котором почему-то указано взыскать сумму, но об обращении взыскания нет ни слова и судебные приставы начинают раздевать до гола индивидуального предпринимателя. Как прекратить это безобразие? Помогите пож.