Как опекуну приватизировать жилплощадь для несовершеннолетнего ребенка после смерти матери и можно ли оформить ему статус сироты?
Я опекун. Мать, лишённая родительских прав, умерла. Могу ли я приватизировать на несовершеннолетнего ребёнка её жилплощадь, квартиру. Прописан там ребёнок один. И можно ли оформить ребёнку статус сироты?
Лучший ответ