Возможен ли отказ младшей сестренки от наследства в пользу брата для закрытия кредита после смерти матери в Казахстане?
Я из Казахстана. У нас умерла мама. Остался её кредит. Нас 3 детей. 2 совершенно летние и младшая сестренка 7 лет живет с отцом. Возможно ли младшей сестренка отказаться от доли в пользу одного из братьев чтобы продать квартиру и закрыть кредит?
Лучший ответ
Законный представитель сможет только отказаться, то есть ее отец, но с разрешения органа опеки
Благодарю Вас за полезную консультацию!