Судебный конфликт возник после покупки машины по устной договоренности - могу ли я сохранить автомобиль?
Спасибо за ответ. Разрешите уточнить по поводу срока давности. Машину я купил 5 лет назад и ездил на ней по доверенности и т.п.,но договор подписали только месяц назад. Или учитываться будет время эксплуатации машины мной. И доверенность я выбросил по просроченности -уже не докажешь,что она была? У нотариуса был-отказал выдать какое-либо доказательство. Спасибо.
да скорее всего ее и не заберут. он, кстати, срок давности пропустил