Возможно ли выкупить дом у родственника после передачи ему в дарственную? Шаги и рекомендации
В 2005 году я купила дом, а в 2013 оформила дарственную на свою маму, она оформила право собственности. Могу ли я сейчас купить этот дом у нее обратно? Если да,то как мне это правильно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете купить. оформите договор купли-продажи.