Но у меня нет ключей от квартиры (сменили замок ныне там проживающие).
Суд вынес решение о вселении меня в квартиру, областной кассационный подтвердил решение городского. Но у меня нет ключей от квартиры (сменили замок ныне там проживающие).
Какие действия мне предпринять, чтобы реально вселиться?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо получить исполнительный лист (обратитесь в суд), с которым нужно обратится в службу седебных приставов по месту нахождения имущества (квартиры).
После предъявления листа будет возбуждено исполнительное производство, в раках которого Вы и будете вселены в квартиру.