Исполнительный лист в банке - неправомерные действия и невыполнение установленного срока
Исполнительный лист в банке, который должен мне по нему деньги (незаконные комиссии и страховки). Заочное решение суда было 31 октября, у банка было 1,5 месяца на обжалование, они этим не воспользовались. 16 декабря отдал окончательное решение в один из филиалов, где его у меня приняли, сам банк в Москве. В этом банке у меня кредитная карта по которой плачу, деньги которые должен банк перекрывают этот кредит. Сегодня мне позвонили и сказали что они подают встречный иск, но ведь им был отведён срок, теперь их действия неправомерны, при всём при этом они мне сегодня когда хотел забрать исполнительный лист для передачи судебным приставам сказали что отправили его в Москву. Я честно говоря шоке, не знаю что делать. Пдскажите. Спасибо.
Здравствуйте!
Забирайте исполнительный лист и идите к судебным приставам.
Здравствуйте. Можете взять дубликат исполнительного листа и отдать приставам.
То что они подают встречный иск ,не отменяет действия того исполнительного листа,который Вам выдан.