Его приняли, но подали встречный иск, потому что не согласны с решением суда.
Было принято заочное решение суда о возврате нам банком комиссии за кредит. Выдан исполнительный лист, который мы отнесли в банк. Его приняли, но подали встречный иск, потому что не согласны с решением суда. Теперь нас вызывают повесткой. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия банка (по неисполнению исполнительного листа) и как нам поступить в дальнейшем.
Ольга, надо смотреть иск, который они подали и др. документы. Запретить подавать иски в суд им нельзя.
До тех пор пока небудет принято решение по встречному иску,исполнение по вашему исполнительному листу приостановлено.Я считаю вам необходимо пригласить адвоката,для участия в деле.Роберт.