Хочу поступить в автошколу, но там говорят, что экзамен в гаи можно будет сдавать, когда исполнется 18.Однако, ещё я слышал
Уважаемый Роман! В соответствии со ст. 25 Закона "О безопасности дорожного движения", к экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категории "В" и категории "С" могут быть допущены лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку. Водительские удостоверения указанные лица получают по достижении ими восемнадцатилетнего возраста. Таким образом, пройти обучение и сдать экзамены до достижения 18-летия можно, однако вдительское удостоверение будет выдано только по достижении 18-летнего возраста.
С уважением