Как решить проблему с платежами по кредитным картам в Кабардино-Балкарской республике?
Я Кабардино-Балкарской республики, честно сказать, ч просто не знаю специалистов у нас, у которых можн проконсультироваться. У меня две кредитные карты Тинькоф и Русский стандарт, я уже почти 3 года пользуюсь ими, орлачивала до сих пор без просрочек, я уже год стою на учете в центре занятости, на работе по собственному желанию уволили, но я все же как-то своими силами оплачивала минимальный платеж, но сейчас уже не могу. Суммы у меня не громадные в одной 80 т., а в другой 60., но если ч перестану платить проценты взлетят, я не знаю что делать. Объясните пожалуйста, как мне поступить, обращаться мне самой в банк или нет, и если да, то с какими документами? Если я устроюсь на работу, но зарплата будет маленькая, я могу в банк отправить справку о зарплате и уже потихоньку оплачивать кредит, снизят ли мне минимальный ежемесячный платеж?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уведомите банк что не можете оплачивать в полном объеме, а лучше ничего не платите, если не можете делать полный платеж.