Право судебного пристава требовать номер банковской карты для подтверждения перечисленных алиментов - что делать Взыскателю?
Имеет ли право судеб. Пристав требовать с Взыскателя алиментов номер банк. Карты для подтверждения перечисленных алим.?, б.м. переводит деньги с карты (владельцем которой не является - карта на чужое имя) на карту Взыскателя. Но в нотар. Соглашении прописано: 2.3.Выплата вышеуказанных денежных средств осуществляется путем вручения наличных денеж. Средств Получателю алим. Документами, подтверждающими выполнение Плательщиком своих обязательств являются: - расписка Получателя., - документы подтверждающие внесение денеж. Средств в депозит нотариуса. (расписку СП не требует, хотя мною все расчёты ведутся, я могу подтвердить их письменно). Ведь алим. Выплачиваются не только переводом, но и наличными. Как в данной ситуации поступить Взыскателю?
нет не имеет. Данные документы должен предоставить должник. если вы не согласны , что деньги вами получены, то пишите заявление приставу , что денежные средства от должника не получали.