Проблемы с возвратом денег за сломанный планшетный компьютер в кредит - как действовать?
У меня такая ситуация произошла, я купил планшетный компьютер в кредит. Он через не которое время сломался я сдал его в
Здраствуйте Уважаемый юрист. У меня такая ситуация произошла, я купил планшетный компьютер в кредит. Он через не которое время сломался я сдал его в ремонт. Потом получил акт, что он не подлежит ремонту. Пошел в магазин получить деньги за не исправную вещь. Мне отказали в выплати денег, говорят берите другую вещь и доплачивайте. Потом они запросили чтобы я им предоставил бумаги из банка что я погасил кредит. Я отказался предоставить бумаги из банка. Теперь они тянут время и говорят что нет ответа от их юриста. Сколько времени я должен ждать их ответа от юриста. За рание спасибо. Николай.
Ждать не нужно, необходимо предъявить им письменную претензию на возврат денег или обмен, если нужно ее составить обращайтесь.