Оформление разрешения от отца ребенка на выезд за границу - форма, содержание и продолжительность
У меня следующий вопрос. От первого брака есть общий сын. Мне с сыном часто нужно выезжать за границу, в том числе в США. Как правильно оформить отцу ребенка разрешение на выезд. Как оно должно выглядить, какая формулировка, нужно ли переводить разрешение на другой язык и на акой период выдается.
Лучший ответ
Нотариус сам оформит это разрешение. Переводить его надо на язык той страны, куда едете.