Проблемы с ипотекой - что делать, если не удалось оплатить последний год и квартира подлежит продаже?
У нас такая проблема. Мы взяли квартиру в ипотеку. Так получилась что платить последний год не смогли. И сегодня были приставы и сказали что квартира уже не наша. Сказали что ее выставили на продажу, мы при покупки плотили милион. Они нам его вернут или нет. Скажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Вам вернут разницу от продажи если она будет превышать требование банка.
Деньги Вам не вернут. Ищите деньги на расчет.