Как поступить, если СТО, указанная страховщиком в договоре КАСКО, отказывается ремонтировать автомобиль?

Вопрос №5715347 из г. Москва
опубликован 24.12.2014, 20:00
В по условиям договора КАСКО возможен только ремонт на СТОА по выбору страховщика. В сервис который направил страховщик сказали что такие автомобиои не ремонтируют. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Получите официальный отказ в СТО и направьте претензию в СК с приложением копии отказа и требованием направления вас на другое СТО

24.12.2014, 20:11

Пишите претензию в СК, требуйте направления к ДИЛЕРУ.

УДАЧИ ВАМ

24.12.2014, 20:04

А что делать если не направят на другое СТОА или на другом СТОА тоже откажутся?

24.12.2014, 21:16

Официальный дилер - не откажет.

Если откажут - требуйте ДЕНЬГИ.

УДАЧИ ВАМ

24.12.2014, 21:34