Проблемы с новым холодильником - неожиданная желтизна на двери

Купила 3 дек холодтльник привезли вчера 23 дек Ничего не подписывала Включила сегодня когда в нем загорелся свет обнпружила ужасную желтизну полосу вдоль двери холодильника Поменять на другой можно или уже ничего не сделат Освещения не видно этого Желтизна пластмассы от старости видимо уже.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо вернуть товар согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".