Переславль-Залесский, 24.12.2014, 20:51

Имею ли я права продать пиво из кафе, с собой, не открывая бутылку. И какие штрафы предусмотрены при выявлении продажи.

Вопрос №5715769 из г. Псков
опубликован 24.12.2014, 20:51
Имею ли я права продать пиво из кафе, с собой, не открывая бутылку. И какие штрафы предусмотрены при выявлении продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеете права. Штраф 30000 лично на продавца и 500000 на хозяина.

24.12.2014, 20:54

А если это первый раз , и сотрудница не опытная ?

24.12.2014, 21:02

Не имеет значения. Х

24.12.2014, 21:03

На какой закон вы ссылаетесь

09.08.2025, 19:43