Авария с участием падающего дерева - Какие последствия ждут водителя и что произойдет с делом?
24 сентября этого года попала в ДТП. В тот день в нашем городе бушевал очень сильный ветер, обрывало провода, деревья ломало и вырывало с корнем. Так вот я ехала на своём автомобиле с работы домой и увидела в лобовое стекло как на меня падает дерево. Чисто инстинктивно я повернула руль влево, спасаясь от падающего дерева и тем самым выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с газелью. От полученного удара газель повернуло на бок, водитель газели не пострадал. Со мной был мой сын 9 лет. Он получил лёгкое сотрясение, был пристегнут детским удерживающим устройством. Я же получила переломы обеих ног и кучу ушибов. С того момента я не знаю судьбу этого дела. Скажите что мне может грозить? Прав не лишат?
Прав не лишат
Скорей всего - штраф - 5000
УДАЧИ ВАМ