Необходимо ли нотариальное соглашение на вывоз ребенка при пересечении границы при поездке из Украины в Крым?
Я и мой муж проживаем и прописаны в Крыму. Еду с ребенком на каникулы в Украину. Понадобится ли нотариально соглашение на вывоз ребенка при пересечении границы, когда я с ребенком буду ехать обратно в Крым из Украины?
Про въезд я понимаю.Выпустят ли нас с ребенком с Украины,если у ребенка свидетельство о рождении украинского образца,а также я не получила еще новый паспорт РФ,у меня украинский.Но прописка у нас крымская.
Добрый день. При въезде в РФ согласия родителя на въезд ребенка - гражданина РФ не нужно