Вопросы о сроке подачи замечаний и ознакомлении с делом в гражданском процессе о взыскании денежных средств
Назначено судебное заседание по вашему заявлению о восстановлении срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания. Обязаны назначить. Другое дело, восстановят его или нет.
Если восстановят, то как исчисляется срок 5 дней и на что теперь могут повлиять мои возражения?
Их могут удостоверить или отклонить.
А как замечания вместе с ходатайством, 22 декабря первый рабочий день после б/л, и в канцелярии прием вечерний, и сказали что дела у них нет? Может быть, сам факт ходатайства и замечаний в дальнейшем поспособствует тому, что не будет отклонена апелляция?
Вам нужно привлечь к делу юриста, а то точно проиграете