Можно ли встать на очередь на получение жилья после продажи комнаты в общежитии?
СИРОТА! Помогите консультацией могу ли я встать на очередь получения жилья, если я в 21 год продал комнату в общежитии 12 кв. м сейчас мне 24 года.
Лучший ответ
Если будете соответствовать предъявляемым требованиям - да. По описанному - определить невозможно.