Как начать класс по хореографии для детей от 2 лет - лицензии и форма собственности.
Здравтсвуйте!
Хочу открыть класс по проведению уроков хореографии для детей от 2 лет. Какие документы и/или лицензии для этого требуются? Какая форма собственности разрешается: ООО или ИП?
Спасибо.
Лучший ответ
Если вам не ответят, обратитесь в управление образования, можно в электронной форме.