Приватизация квартиры - возможность продления после 1 марта 2015 года и действия в случае невозможности

Я начала приватизацию квартиры в октябре, но до 1 марта 2015 года явно закончить не успеваю, документы в стадии обработки. Подскажите пожалуйста будет ли продлена приватизация после 1 марта, и если нет, то, что делать в таком случае дальше?
Лучший ответ

Главное начать приватизацию до 1 марта. Про продление пока ничего не известно.

Здравствуйте, Наталья!

Пока не понятно будет или нет. Если не будете успевать хотя бы само заявление подайте.