Жена сделала без него в квартире евроремонт, обставила дорогой мебелью.
Была куплена квартира в браке (свидетельствово на 2 собственника) на деньги жены, но оплачивал взносы за квартиру муж по ее просьбе. В данное время супруги вместе не проживают. Жена сделала без него в квартире евроремонт, обставила дорогой мебелью. Чеки на ремонт и мебель на ее мать. За то время, что они не живут, муж ее избивал, зафиксирована после избиения потеря их ребенка (требовал отказа от квартиры), заведено уголовное дело. Брак еще не расторгнут. Есть свидетели, что он не только не работал, но и воровал у нее деньги, проигрывал их в автоматы, хулиганит, угрожает, преследует до сих пор. В случае развода какие шансы на квартиру у жены? У нее малолетняя дочь от первого брака.
Алевтина, имущество приобретенное во время брака считается совместно нажитым имуществом и доли признаются равными.
С Уважением.