Абакан, 25.12.2014, 05:14

А мне что делать они машину могут забрать? Без меня.

Вопрос №5717537 из г. Абакан
опубликован 25.12.2014, 05:14
А мне что делать они машину могут забрать? Без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арестовать имущество принадлежащее вам может только пристав при наличии вступившего в силу решения (постановления) суда. В остальных случаях подавайте жалобы на самоуправство в ОВД, прокуратуру, суд.

25.12.2014, 05:20

так они на работу приходили к начальству хотят прийти

25.12.2014, 05:24

Опишите пожалуйста подробнее вашу ситуацию. Тогда я смогу дать более подробный ответ, что за займ, заложен ли автомобиль, есть ли решение на взыскание или обеспечение.

25.12.2014, 05:26

в сентябре взяла займ под залог машины платила только раз сейчас просят машину поставить на стоянку решение суда нет в суд они не подавали

25.12.2014, 08:02

Без суда можете не ставить.

25.12.2014, 08:03

а сами они забрать ее могут

25.12.2014, 08:19

Только по решению суда

25.12.2014, 08:25