Какой период будет учтен при расчете оплаты за соц. найм жилья, если до сих пор не получал и не оплачивал счета?
В 2006 году получили жилье по договору соц. найма, но счетов на оплату за найм жилья не получали и не оплачивали. Теперь за какой период мне сделают расчет за найм жилья?
Лучший ответ
Сделают в пределах трех лет -срока исковой давности
Спасибо за ответ!
Могут взыскать только за последние три года.
За три последних года.
Могут сделать за весь период, но вы вправе оплатить за последние 3 года.