Обработка персональных данных в ГИБДД, банках и других организациях - суть и применение
Не понятен вопрос. Вы вырвали из контекста "обработка персональных данных в ГИБДД , банках и др. организациях" Не совсем ясно в каком документе это содержится.
В этой связи все ответы как минимум поспешные.
Добрый день! Это передача СВЕДЕНИЙ о моих вкладах, расходах в другие организации??? - да, это так и есть в буквальном смысле
Вы вправе отозвать свое согласие.
что делать, если я подписал, т.е. дал согласие на обработку данных , я должен обратиться в эти организации с ЗАЯВЛЕНИЕМ на ЗАПРЕЩЕНИЕ обработки моих персональных данных или как-то по другому?