Жильцам пришлось оплачивать услугу отключения и подключения горячей воды - справедливо ли это?
В квартире произошел тотоп горячей воды из за срыва резьбы на трубе с горячей воды, вызвала дежурного слесаря, краны в повале и на тех. этаже перекрыть толком не смог (вентели не исправны 0 но сказал чтобы с утра оплатили отключение и подключение по 380 руб. должны ли жильцы оплачивать такую услугу?
Лучший ответ
Если данная услуга не предусмотрена для оплаты договором на предоставление услуг УК, то не законно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!