Киренск, 25.12.2014, 07:10

Как получить компенсацию за неиспользованные отгулы во время ухода в отпуск

Вопрос №5717815 из г. Киренск
опубликован 25.12.2014, 07:10
Ушел в отпуск с посл. Ув. За проработ. Время остались отгулы оплаченные в один. Размере. Забрал трудовую уволен с 23 янв. 2015. В расчетном листе нет компенсации за отгулы. Могу ли я её треба...
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете такое право.

25.12.2014, 07:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Расчетный лист за ноябрь зарплата,отпускные. Компенсации за отгулы не отражена,могут ли её насчитать в последующих месяцах или я рано волнуюсь.Головной офис компании далеко,а в моем городе так шарага-филиал.

26.12.2014, 04:44

При увольнении обязаны это все выплатить.

26.12.2014, 04:45

Забрал трудовую уволен с 23 янв. 2015.

Это не Ваш вопрос и скопирован некорректно.

Могу ли я её треба...

Три месяца на обращение в суд со дня увольнения.

26.12.2014, 04:48