Ситуация с увольнением - почему я не получила дополнительную денежную компенсацию?
Я была уволена досрочно по сокращению штата. Письменный приказ я получила 9 февраля, а уволилась 10 февраля. Работодатель выплатил мне зарплату, компенсация за отпуск, выходное пособие в размере двухмесяной зарплаты, но дополнительной денежной компенсации в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении (о ней говорится в уведомлении) я не получила, работодатель утверждает, что мое выходное пособие и есть компеннсация. Хотя в расчетном листе точно написано: Выходное пособие, компенсации нет. Могу ли я рассчитывать на эту компенсацию?
Добрый день. Можете конечно.