Когалым, 25.12.2014, 07:29

Как защититься от ложного обвинения в домогательстве, если есть доказательства о согласии и отправке фотографий?

Вопрос №5717854 из г. Когалым
опубликован 25.12.2014, 07:29
Помогите. Был секс с 17 девушкой мне 23 было все по согласию а ее сестра хочет меня обвиить за домогательство до ее сестренки что мне делать у меня есть доказательство что ее сестра сама отправляла мне фотки в обножоном виде что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Уголовную ответственность еще никто не отменял. Сексом можно заниматься с 18 лет.

25.12.2014, 07:31

В данном случае вам нечего предъявить со стороны закона.

25.12.2014, 07:31

Ее сестра ни в чем не сможет Вас обвинить.

25.12.2014, 07:31

Так ее сестра старшая делает так чтоб младшая говорила что это я ее домагался.

25.12.2014, 07:32

Не паникуйте. Если все так как Вы пояснили, т о спите спокойно. По закону преследуется секс с лицом младше 16 лет.

25.12.2014, 07:34

Добрый день.

Как еще по законам СССР было, раз получилось - женитесь! )))))

А если честно то тут не укладывается одна фраза: "Сестра сама ее фотки в обнаженном виде отсылала" - Это как понимать? сестра свою младшую сестру уговаривала что ли?

Младшая что говорит по данной ситуации?

И с точки зрения психологии:

Сестра 17 летняя влюбилась в Вас и согласна была на близкие отношения(кстати это у нее первый раз было?), а теперь она раз влюблена у нее свадьба в мыслях по любому!

А у Вас наверно в планах нет такого! - я прав?

Очень хотелось бы получить ответ как я описывал ранее что сестра думает по этому поводу?

Просто если все было по согласию а сейчас она на отрез от этого отказывается - как говориться развод и шантаж на деньги)))

Если нужна помощь то нужна информация дополнительно на вопросы которые я обозначил и пишите мне в личное сообщение или на почту.

25.12.2014, 07:42