Санкт-Петербург, 11.09.2021, 21:56

17-летний парень под угрозой обвинения в домогательстве со стороны бывшей, несмотря на отсутствие полового акта и минимальные доказательства

Вопрос №18719314 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2021, 21:56
Мне 17 лет и бывшая девушка (ей тоже 17 лет) меня хочет обвинить в домогательстве, хотя она сама была не против, полового акта у нас не было Из доказательств только немного порванные колготки её Что мне может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не может быть.

Если сами явку с повинной не напишите от запугиваний сотрудников полиции.

11.09.2021, 22:06

Скорее всего, ничего. Нужно все доказать.

И колготки когда были порваны-то?

Извините за такой вопрос.

11.09.2021, 21:59

Ответственность по 132 УК РФ, наступает с 14 летнего возраста, но если доказательства колготки, состава не будет.

Купите Вы новые колготки и мирно разойдитесь.

11.09.2021, 21:59
Оценка автора вопроса:
Очень хороший юрист, помог мне и успокоил

Не понял вопроса, можно пожалуйста поточнее.

11.09.2021, 22:00

Возможно, Вы вчера порвали, а там следы остались (и на ногах тоже) и может быть не очень хорошо. А может она их ещё успела постирать или все это было давно (к примеру, месяц назад), то облегчает немного ситуацию.

11.09.2021, 22:05