17-летний парень под угрозой обвинения в домогательстве со стороны бывшей, несмотря на отсутствие полового акта и минимальные доказательства
Ничего не может быть.
Если сами явку с повинной не напишите от запугиваний сотрудников полиции.
Скорее всего, ничего. Нужно все доказать.
И колготки когда были порваны-то?
Извините за такой вопрос.
Ответственность по 132 УК РФ, наступает с 14 летнего возраста, но если доказательства колготки, состава не будет.
Купите Вы новые колготки и мирно разойдитесь.
Не понял вопроса, можно пожалуйста поточнее.
Возможно, Вы вчера порвали, а там следы остались (и на ногах тоже) и может быть не очень хорошо. А может она их ещё успела постирать или все это было давно (к примеру, месяц назад), то облегчает немного ситуацию.