Проблемы с новостройкой - Недостатки после приемки и изменение требований к застройщику
Добрый день! Вопрос: обязаны ли мы подписать Акт приема-передачи в день изменения требований? - нет, акт подписывать Вы не обязаны вовсе.
Подскажите: тогда в какой момент мы подписываем Акт приема-передачи? После выполнения застройщиком требования о снижении цены договора? Так добровольно он не хочет это делать, и мы готовим иск в суд. Могу ли я выдвинуть требование в суде : обязать застройщика подписать акт с недоделками после выполнения требования о снижении цены? Как поступить?
просто требуйте соразмерного уменьшения цены и компенсацию морального вреда и штраф