Аша, 25.12.2014, 08:26

Необходимость возвращения части премии - как правильно поступить?

Вопрос №5718042 из г. Верхнеуральск
опубликован 25.12.2014, 08:26
Добрй день надеюсь что вы подскаите как мне быть на днях мне перевели премию но руководитель сказал мне часть премии вернуть так как мне она была переведена специально на нужды организации. Но я подозреваю что руководитель просто хот себе присвоить эти деньги. Даже если я предам ему эти деньги по сути должна быть официальная бумага где написано сколько и когда предал и кому и уто предал подскажите что мне делать так как если я ночну возмущаться по данному опросу меня могут просто уволить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! не переживайте, предупредите работодателя, что с его стороны происходит нарушение финансовой дисциплины и что вы обратитесь в ОБЭП.

25.12.2014, 08:30

А за что Вам увольнять? Вообще-то, тут в полицию надо идти.

25.12.2014, 08:30

а может есть какой то документ подтверждающий передачу денег

25.12.2014, 08:31

Никакого документа не надо!!! Идите в полицию и не ищите других вариантов.

25.12.2014, 08:33