Продолжаются ли арестованные автомобили задержаны приставами судебным властям важно решение.
чт. ст.90 ФЗ "Об исполнительном производстве" торги должны быть проведены в двухмесячный срок со дня получения организатором торгов имущества для реализации
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Сроки и порядок реализации арестованного имущества определены в ст. 87 ФЗ "Об исполнительном производстве.
Эти сроки, скорее всего уже все прошли. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу или же в УФССП России по Белгородской области. Если Вас интересует сам автомобиль, то в случае, если торги по его реализации не состоялись дважды, его обязаны предложить Вам оставить за собой. Можете добиваться и этого, в том числе и путем обращения в суд.