Гражданский брак с иностранцем - что известно о правах на имущество и разделе при продаже квартиры?

Я живу в гражданском браке с иностранцем, у нас есть общий ребенок, но в свидетельстве о рождении отец не значится. (стоит прочерк). Я собираюсь продать квартиру, в которой живу сейчас и купить другую. Может ли в дальнейшем мой сожитель иметь права на часть квартиры или на раздел имущества?
Лучший ответ

Нет, т.к. на гражданский брак не распространяются нормы гражданского законодательства. При покупке квартиры зарегистрируйте ее на себя.