Как защитить свою квартиру при продаже и браке, чтобы в случае развода муж не претендовал на ее часть?
Мы с гражданским мужем живем в моей квартире. Скоро появится общий ребенок (у меня второй), поженимся. Хотим продать мою квартиру добавить материнский капитал и купить другую. Что нужно сделать, чтобы в случае развода муж не претендовал на часть квартиры.
До брака, до покупки квартиры? Мне сказали что материнский капитал обязательно нужно делить с отцом ребенка (часть при покупке должна быть записана на него)
Здравствуйте.
Брачный договор можно составить и в браке. При покупке недвижимости на средства материнского капитала, недвижимость делится между детьми и родителями. Супруг может отказаться от доли.
Здравствуйте, составьте брачный договор.
Здравствуйте.