Административная ответственность в случае нарушений в учреждении - должностные лица по противопожарной безопасности или руководитель?
Была проведена проверка учреждения пожнадзором, в ходе проверки выявили нарушения и составили предписание. Кто несет административную ответственность? Должностные лица, назначенные приказом за противопожарную безопасность или сам руководитель учреждения? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от того что у вас выявили, может быть и так и так.