Наказание для женщины, мать двоих детей, за физическое насилие над 11-летней девочкой на детской площадке
Добрый день. Если честно я Вас понимаю, но виноват не ребёнок, а его родители.
Согласно Вашим объяснениям "женщине" грозит наказание предусмотренное ст. 116 п.1. УК РФ- побои, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Учитывая, что 2 детей, думаю суд не будет применять наказание предусмотренное УК, да и доказать это достаточно трудно. Не ясно было ли оскорбление девочки??
Наказание возможно в виде выплаты морального и материального вреда ( за куртку и испуг девочки)- так же через суд.